Постепенный план действий для разделения наследства между двумя наследниками

• г. Нижний Новгород

Открылось наследство. Есть два наследника (два сына). В права наследства еще не вступили. Желают поделить наследство не в равных долях. Какие шаги поэтапно нужно для этого предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно подать заявление нотариусу

каждому будет выдано свидетельство о праве собственности на 1\2 доли