Как разделить наследство в неравных долях - поэтапное руководство

• г. Нижний Новгород

Есть наследство (квартира). Есть два наследника первой очереди. В права наследства еще не вступили. Желают поделить наследство НЕ в равных долях, а 70/30. Какие шаги поэтапно нужно для этого предпринять. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

принять наследство -это раз, далее уже с нотариусом решить этот вопрос или, после-путем дарения