Куда обратиться, если покупатель не выплатил деньги за проданный дом - в суд или в ФРС?

• г. Елец

Продала дом, покупателю выдали св-во с обременением, т.к. часть суммы я получила до регистрации, а часть в течение месяца после (в договоре это прописано). Время прошло, а деньги я так и не получила. Куда мне обращаться: в суд или в ФРС?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

Для начала обратитесь к покупателю. Если он откажется от оплаты, то тогда идите в суд.