Если мы не подпишем то может ли она нас лишить этой комнаты, и значит ли подписание такого договора

• г. Москва

Я проживаю с рождения с матерью в общежитии от завода (ЖБК), там же и прописан., на территории площадью в одну комнату, так же мы стоим в очереди на улучшение (квартиру) жилья. На днях пришла комендант и сказала что принесет договор по которому, если мы подпишем, мы можем что угодно делать с этой комнотой-хоть продать. Если мы не подпишем то может ли она нас лишить этой комнаты, и значит ли подписание такого договора, что мы выходим из очереди на квартиру, и так и придется жить все время в комнатушке? HELP...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вам необходимо уточнить какой именно договор с Вами хотят заключить.

С уважением,

Алексей Варфоломеев