Вопросы о лишении материнских прав, алиментах и разделе кредитов при разводе и общих детях

• г. Болотное

В дополнение по вопросу Вопрос № 5314107 от 07.11.2014 15:28 у неё двое своих детей, и 3 е общих, которых она оставила бывшему мужу. Может ли он частично лишить бывшую жену материнских прав на троих общих детей? Может ли он подать на алименты, и какие её могут быть действия на это? (может ли она подать ответный иск чтобы забрать детей и он платил алименты?) и что нужно для подачи иска о разделе кредитов (а их не мало и уже не маленькие суммы)

Ответы на вопрос (1):

Лишит может- если она не платит алименты на них и не занимается их воспитанием

На алименты также имеет право подать