Год назад купила участок земли под жилищное строительство 12 соток и построила на нем коттедж.

• г. Тула

Год назад купила участок земли под жилищное строительство 12 соток и построила на нем коттедж. Подскажите, пожалуйста, на каком этапе строительства лучше регистрировать этот дом и что это за собой повлечет (налоги и т.п). Сейчас дом без отделки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете зарегистрировать как незавершенку. И строить его всю жизнь.