Определение максимального количества детей в группе продленного дня и вопросы возникшие при несанкционированных добавлениях от администрации

• г. Москва

Какое максимальное количество детей возможно в группе продленного дня и что делать если администрация продолжает добавлять, не спрашивая воспитателя и никак не оплачивая увеличение численности.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь срочно в прокуратуру.

Не должно превышать 30 детей, при этом если есть развивающие комнаты. Жаловаться в отдел дошкольного образования.