Продажа дома за материнский капитал - требуемые документы и необходимость оформления задатка у нотариуса

• г. Стерлитамак

Продаю дом за мат капитал, скажите дом находится в деревне. Какие мне нужны документы для осуществления сделки? И обязательно ли задаток оформлять у нотариуса? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Задаток не обязательно оформлять у нотариуса, нужно заключить договор купли- продажи и сдать в регистрационную