Могу ли я отсудить долю в квартире, купленной отцом на ГЖС в 2004 году?
₽ VIP

• г. Мурманск

Здавствуйте! Мой отец получил на всех членов семьи ГЖС от ВС в 2004 году, после его обналичивания купил однокомнатную квартиру в городе Электросталь, но меня и моего брата в долевое участие на право собственности не включил. Могу ли я теперь отсудить у него свою дою в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что нет.

Предполагается, что деньги тратились с согласия всех членов семьи.

С уважением,

Антон Жаров