Наследственный кредит - Я должен оплатить долг моего покойного дяди, и звонят мне в 2 часа ночи. Это законно?

• г. Владивосток

У меня год назад умер дядя. У него остался кредит. Ч поручителям не ишла.. сейчас мне звонят и говорят, что я должна оплатить его долг. И звонят в 2 или 3 часа ночи. Подскажите пожалуйста имеют ли они права звонить мне в такое время?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют права, это противоречит закону "О потребительском кредите (займе)". Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.