Просроченные кредиты - риск увольнения и поиск новой работы

• г. Оренбург

За просроченные кредиты служба безопасности достает мою службу безопасности на работе теперь моя служба безопасности грозит меня уволить с работы. Возможны такие варианты? И как же быть тогда я не смогу устроиться на другую работу. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Уволить не могут. Вы в этом случае сможете восстановиться на работе через суд

Это лучший ответ

Уволят легко под надуманным предлогом. Оплачивайте задолженность или расторгайте договоры в судебном порядке.