Столкновение с дочерью - борьба за наследство после смерти бабушки, которую я ухаживал

• г. Изобильный

Я ухаживаю за родной бабушкой (бабушка после инсульта. Лежачая) 7 лет, она умерла. Я после 6 месяцев подаю документы нотариусу так как моя мама умерла когда мне было 7 лет бабушка меня воспитывала, тут появляется её дочь которая не приходила к бабушке (то есть к своей матери) практически с того момента как с бабушкой случился инсульт и требует права на наследство. Я понимаю она её дочь она имеет право, но так как она не.интересовалась даже её здоровьем.

Ответы на вопрос (2):

Это не имеет значения. Ей положена доля в наследстве

таков закон - дети являются наследниками первой очереди