Возможность взять творческий отпуск для замены пенсионера в ДОУ с общим стажем работы 15 лет

• г. Тобольск

Я работала логопедом в ДОУ, по состоянию здоровья перешла воспитателем там же,на место декретчицы, но он спонтанно решила выйти на работу. Могу ли я взять творческий отпуск до июля месяца, пока уйдёт пенсионер и я займу её место. Общий стаж работы 15 лет в системе ДОУ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос может быть решен только по согласованию с работодателем