Право на отказ от прививки МАНТУ в детском саду - последствия и возможные риски

• г. Пенза

Меня зовут Виктор, я из г.Пенза, у меня вопрос в дет. саду застовляют делать ребенку прививку МАНТУ, имею ли я право на отказ от этой прививки без каких либо последствий (например отчисления ребенка из садика)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеете.

Лучше прочтите всю актуальную информацию по поводу данной прививки или проконсультируйтесь со специалистом, почему вы не хотите ее делать. Интернет полон об этом недостоверной информации уверяю Вас и не слушайте страшилок из народа.