Какие документы нужны для оформления дарения? Какие-нибудь выписки или еще что?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

договор дарения

свидетельство о праве собственности

кадастровый паспорт

Для оформления договора дарения необходимы правоустанавливающие документы на имущество.

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно составить договор дарения и иметь свидетельство о праве собственности и сделок с ним. Успехов Вам.

Договор дарения в 3 экз., свидетельство о праве собственности, договор, на основании которого приобретено имущество, кадастровый паспорт, гос. пошлина 1000 руб.

Здравствуйте!

Для дарения имущества нужно оформить договор дарения и передать вещь.

Для недвижимого имущества - зарегистрировать возникшее право в росреестре.