Вопрос о погашении ипотеки средствами материнского капитала при аресте за долги по коммунальным услугам

• г. Ершов

У меня такой вопрос счет на который перечислят материнский капитал на погашение ипотеки арестовали за неуплату жилищно коммунальных услуг. Спишут ли сумму долга? И как быть с погашением ипотеки ведь сумма указанная на погашение одна а на счету другая?

Ответы на вопрос (3):

Постановление судебных приставов о наложении ареста на счета вынесено на основании судебного приказа? Посмотрите в документе номер приказа.

Идите к судебным приставам. Вам дадут на руки постановление. Если оно вынесено на основании судебного приказа - напишите мне. Подскажу как отменить.

да,но у меня нет никаких документов я пришла в сбербанк пополнять счет сберкнижке и мне там сказали что счет арестован.направили к юристу я пошла к юристу мне там просто сказали что счет арестован за неуплату ж к услуг и все.мне у них надо брать эти документы?