Особая карта на имя сына - куда пропали деньги и как защититься?

• г. Ленинск-Кузнецкий

На имя моего сына была выпущена карта в 2012 году, которую он в глаза не видел и не расписывался, а узнал о её существовании 2 недели назад от следователя. Оказывается с этой карты была снята крупная сумма денег в другом городе (в родном Ленинске-кузнецком, по-моему, даже офиса этого банка нет). Мы все в панике, не знаем, что делать, о сумме в милиции тоже пока не говорят, А вдруг заставят платить, а сын ни карту, ни денег в глаза не видел!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Михайловна!

Какие есть доказательства у следователя? С уважением.