Возможно ли изменить гражданство и прописку при оформлении брака в России между гражданкой Украины и гражданином АР Крым? Какие документы потребуются для этого?

• г. Евпатория

Я гражданка Украины и хочу оформить брак с гражданином АР Крым теперь уже на территории России, могу ли я сразу поменять гражданство, прописку? И какие нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (2):

После трех лет брака с гр.РФ поменяете паспорт.

Сразу ничего не получится, регистр брак, а потом пишите.