Подача апелляции на решение суда по уголовному делу (наркотики)

• г. Москва

Подача аппеляции на решение суда по уголовному делу (наркотики)

Ответы на вопрос (5):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Борис!

если только с приговором не согласны, и есть основания.

Если Вы хотите подать апелляцию на приговор, я с удовольствием помогу. Обращайтесь по указанным ниже контактам.

Добрый вечер!

Если требуется помощь, обращайтесь.

Вам следует позаботиться о соблюдении сроков. На подачу апелляционной жалобы есть 10 суток. Не пропустите. Если требуется помощь адвоката, обращайтесь, буду рада помочь.