Штраф за шторки на стеклах - возможности оспорить протокол ДПС после ДТП

• г. Улан-Удэ

СЕгодня выписали штраф за шторки на передних боковых стёклах. При чём авто стоял на месте и никуда не двигался. Авто стояло со шторами после совершения ДТП. Но до и в момент совершения ДТП шторы были зачехлены. Инспектор ДПС составил протокол и выписал штраф спустя час после совершения ДТП. Правомерны ли его действия и можно ли оспорить подписанный протокол? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вряд ли это что-то Вам даст.Но попробовать можете.Удачи!