Узнайте, будет ли вам положен материнский капитал на второго ребенка, если вы получили статус беженца после рождения первого ребенка от гражданина России

• г. Белгород

Получила статус беженца в июле, а мне рожать в июне 2015 г от гражд. России (мы не в браке), будет ли мне материнский капитал на второго ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! К сожалению, нет, не будет.

а если я распишусь с гражданином России и рожу ребенка в бракеЮ. но не гражданкой России?

Вы не путаете статус беженца и статус временного убежища? Что написано на вашем удостоверении?