Надумываю покупку бу машины - рисковать переоформлением без присутствия?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить бу машину. Но продавец предложил мне совершить переоформление без моего присутствия, т.к я далеко живу и ему срочно нужны деньги. Ему для этого нужны мои ксерокопии паспотра и вод. права. Какие могут возникнуть проблемы в будущем? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без Вас на Вас машину на учет не поставят. Зачем ему нужны Ваши личные данные только он один знает