Требование нотариального заверения второй страницы паспорта на русском языке при подаче заявления на ИНН в налоговую - разумно или законно?

• г. Краснодар

Гражданин Украины, При подаче заявления на ИНН в налоговую потребовали перевод паспорта заверенный нотариально, вторая страница на русском языке, разумно/законно ли требование.

Ответы на вопрос (1):

да законно и необходимо сделать перевод именно того текста который на украинском.....обращайтесь к любому ближайшему нотариусу берите данные переводчика который у него зарегистрирован и делайте перевод и после заверяйте у нотариуса....удачи