Нарушение медицинской помощи в поликлинике - как принять меры в отношении поликлиники и врачей?

• г. Архангельск

Дочери-студентке оказали неправильную мед. помощь в поликлинике, обратилась к другому врачу-хирургу в этой же поликлинике, так врач не то что бы её приняла, а просто выгнала оскорбив, сказала, что её уже осмотрел ранее врач-хирург и все в порядке. В итоге поехала в областную больницу в травм. Пункт и её госпитализировали. Какие меры принять в отношении поликлиники и врачей не оказавших в

помощи?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в Минздрав, ваша дочь была вправе выбирать врача.