Ухудшение условий проживания - могут ли несобственники в квартире разбирать свое имущество без согласия собственника?

• г. Лесозаводск

Имеют право не собственники проживающие в квартире собственника разбирать в квартире все что они сделали в доме. Договоров на ремонт и что им собственник должен возместить расходы не было. Собственник выписал их по суду с выселением, они купили дом, и теперь они разбирают все что сделали. За проживание с них денег не брали. Имеют ли право они ухудшать условия в квартире по сравнению с тем что сделали.

Ответы на вопрос (1):

Такого права у этих людей нет