Мэр города разрешает строительство капитальной теплицы и погреба на земельном участке, но запрещает строить дом и гаражи

• г. Покровск

Мэр города дал разрешение для садово огородства земельный участок. Я собираюсь строить круглогодичную теплую теплицу и погреб для хранения загодовок. Т.е капитальные стены. Электричество отопление водопровод. Мэр предупредил нельзя строить дом гаражи. Является ли строительство капитальной теплицы и погреба нарушением.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос спорный, но считаю что нет

Если б у вас был участок ижс то нужно строить дом а садово огородническая направленность не предполагает строительство жилого дома, можете строить всё что связано с садом и огородом, кроме жилищного строительства.