Что делать с соседями по коммуналке за харканье в общую раковину.

• г. Санкт-Петербург

Что делать с сомедями по коммуналке за харкание в общюю раковину.

Ответы на вопрос (2):

Только морду набить. По закону ничего не сделаете.

Как это знакомо, сама прожила в коммуналке лет десять. Участкового вызывать бессмысленно. Я воевала с помощью доместоса и доси (оставляя его нанесенным на раковину на пару часов после каждого такого инцидента). Не помогло. Юридически тоже воздействия не было. Мы с мужем нашли единственно верный вариант, купили в ипотеку квартиру. К сожаленью, это самый лучший вариант при такой "вороньей слободке"