Как восстановить утерянный паспорт и миграционную карточку гражданина Киргизии в Барнауле?

• г. Барнаул

Как восстановить утерянный паспорт и миграционную карточку гражданина Киргизии в Барнауле в максимально короткие сроки? Куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Барнауле у вас это сделать не выйдет. Необходимо получить документ на возвращение в Киргизию в Посольстве Киргизии в РФ и по приезду в страну гражданской принадлежности оформить новый паспорт.