Возвращение кошмарного прошлого - бывший владелец д/участка стал жертвой шантажа и угроз судебных разбирательств

• г. Петрозаводск

Я 6 лет назад продал д/участок за 20 тысяч рублей. Были небольшие постройки. Думали все слава богу избавились от воровства и незаконности управления дачного кооператива. В котором ничего не делалось и были одни поборы. И опять пришлось столкнуться. Пришла женщина с нашего бывшего участка и сказала что я до сих пор являюсь хозяином участка и нужно зарегистрировать сначала на меня, а уж потом на их. Я попросил финансовую помощь. Меня обо звали шантаж ис том. И я скоро пол житель но прекратил свою регистрацию. Мне пригрозили судом.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В Вашем случае оснований для переживания нет. Сделка по купли-продажи прошла, а значит не может быть никаких вопросов.

Константин, здравствуйте !

К сожалению у Вас слишком мало нужной информации о вашей проблеме, что бы Вам на него предоставить более объективное разъяснение.

Знать свои права (и обязанности конечно) - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не во вред. Вот в этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации.

Здравствуйте. А если она как-то попытается привлечь меня на предмет Морального ущерба. Тогда как? Спасибо.

Вот когда попытается, тогда и будете спрашивать. Сейчас оснований для беспокойства нет