Как работодатели могут проверить диплом, если учебное учреждение закрыто и диплом приобретен незаконно?

• г. Москва

Смогут ли работодатели проверить диплом, если учебное учреждение в котором я учился, закрыли, и теперь там новое учебное учреждение. И я не сдал итоговые экзамены, и диплом купил.

Ответы на вопрос (1):

В-принципе проверка возможна через архивы, но персональную информацию гражданина работодателю самостоятельно не получить