Не служил в армии работа в органах

• г. Симферополь

Могу ли я работать в правоохранительных органах, если в армии не служил по причине, был не годен.

Ответы на вопрос (6):

нет. обязательна служба в армии. почитайте ЗРФ О полиции

а в прокуратуру?

Можете.Это госслужба.

в прокуратуру могут взять лишь в отдел следствия, и то очень сомневаюсь

Я просто читал фз "О полиции" и "О прокуратуре" там негде не указанно, что нужна армия для приема на работу, ах да я забыл добавить у меня есть высшее юр. образование

Если есть высшее юр.образование то ваши шансы увеличиваются,но все равно армия играет роль.Пробуйте поступить в следственный департамент МВД.