Наследство после отца - необходимость переделывания завещания на Российское и оформление документов

• г. Севастополь

Мой отец жил с женщиной в браке, после смерти он оставил завещание на сына на 50% квартиры. Нужно мне переделывать завещание на Российское, я живу в Севастополе. Должен быть документ у меня на руках о наследстве.

Ответы на вопрос (2):

Нет, пока не обязательно

Вы обращались к нотариусу за свидетельством о наследстве? Если оно есть, то можете обратиться в Росреестр, а можете пока не обращаться.