Название документа, оговаривающего расценки за ремонт и содержание жилья

• г. Димитровград

Спасибо! У вас очень умные ответы, не содержащие ответа! Если Вы знаете, напишите название документа, в котором оговариваются расценки за ремонт и содержание жилья. За ранее благодарю Вас за ваш исчерпывающий ответ!

Ответы на вопрос (1):

Расценки устанавливаются для каждого города по разным ценам, стоимость работ разная. Смотрите ПП 491, там в общем описано