При выписке из квартиры остаётся ли право собственности, если человек участвовал в приватизации этой квартиры.

• г. Пенза

При выписке из квартиры остаётся ли право собственности, если человек участвовал в приватизации этой квартиры.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Безусловно остается! Тем более, если на момент приватизации был прописан!

регистрация в жилом помещении либо ее отсутствие не влияет на зарегистрированное право собственности.