Кредит без моего согласия и возможности погасить его - что делать?

• г. Воронеж

А как быть если Кредит дали по моему паспорту без моего заявления и не мне, а оооНовый стиль, за ДЕШЕЛИ при моей пенсии в 6 тыс. рублей, я не работаю, сильно болею, инвалид 3 группы 5 лет на инсулине, что делать? Платить совсем не могу. Уговаривали 4 часа, я уже не в состоянии была сопротивляться. Всё подписала лиж бы отпустили.

Ответы на вопрос (1):

На ООО заявление в полицию подавайте. А по кредиту скорее всего придется платить.