Как вернуть деньги за платную операцию для эндопротезирования, если пациент является инвалидом 2 группы
• г. Краснослободск
Лёг в больницу для эндопротезирования по квоте, из-за плохих анализов отправлен на долечивание. Что делать? Операция необходима. Оформляться на новую квоту? Дадут ли? И ждать придётся долго. Если сделать платную операцию, возможно ли вернуть часть денег? И как это сделать? Я инвалид 2 группы.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
что делать? Операция необходима. Оформляться на новую квоту? Дадут ли?
---у вас есть квота. долечитесь и на операцию