Влияет ли статус ответственного квартиросъёмщика на возможные последствия неуплаты кредита?

• г. Балашов

В муниципальной квартире прописаны я,муж и двое совершеннолетних детей. Муж является ответственным квартиросъёмщиком. Жильё единственное. Есть ли разница кто именно ответственный квартиросъёмщик? Муж имеет не выплаченный кредит, думает переделать лицевой счёт на жену, опасаясь действий банка.

Ответы на вопрос (2):

нет никакой разницы, права у всех равные

Муниципальную квартиру не отберут в любом случае, т.к. она не в собственности