Как получить заработную плату после увольнения с неофициальной работы и не выплаченную премию - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Я уволилась с работы, где работала неофициально. С отработкой в 2 недели. После прохождения этих 2 недель зп не выдали. Так же есть заработанная и не выданая начальством премия за месяц август. Как быть в такой ситуации? И посоветуйте, пожалуйста, как усугубить в этом случая ситуацию компании.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Наталья Александровна, а зачем вам было отрабатывать 2 недели, если вы работали неофициально???непонятно....

Но я вам советую обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработной плате, другого варианта просто нет.