Я живу и работаю в г. Москве, Где работает он я незнаю, но прописан он не в Москве, где он и чем занимается я незнаю.

• г. Москва

У меня такой вопрос, мы в разводе 1,5 года. Я живу и работаю в г. Москве, Где работает он я незнаю, но прописан он не в Москве, где он и чем занимается я незнаю. Алименты на ребенка не платит.

Как мне быть? Как заставить человека платить? Подать в Розыск?

Спасибо. С уважением Касимова Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаема Наталья!

Вам необходимо обратится в суд с иском о взыскании алиментов. Заставить платить можно исключительно по решению мирового судьи.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев