Как оформить звание Ветеран труда и к кому обратиться в Московской и Калужской областях?

• г. Кондрово

Я работаю в Московской области, проживаю и прописана в Калужской области, трудовй стаж 20 лет имею Почетную грамоту Федерального значения от Министра транспорта. Могу ли я оформить звание Ветеран труда и куда необходимо обратиться если у меня есть на это прав? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---у вас всё запутано. поэтому совет обратиться по месту регистрации в соцзащиту населения и пробовать решить вопрос.