02.2008 г. в 22.00 возле своего подъезда был избит молодой человек тремя неизвестными.

• г. Волгоград

14.02.2008 г. в 22.00 возле своего подъезда был избит молодой человек тремя неизвестными. Потерял около 2-х литров крови, сейчас находится в больнице. На голове 18 швов. Кстати, был абсолютно трезв. Приехавшая милиция сказала: "Нечего так поздно ходить по улице!" и уехала. Больше не появлалась. Сам в милицию пойти не может, т.к. находится в больнице. Что делать? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего зафиксировать побои и написать заявление в милицию. За тем, написать заявление в проуратуру или службу собственной безопасности и указать на безобразное поведение работников милиции укав их имена и фамилии. Если не знаете их данные, сообщите когда и в какое время был вызван наряд.