Неурегулированный жилищный вопрос - доля в квартире, подаренная бывшим мужем, продается без контроля. Где искать помощи?

• г. Вязьма

Жилищный вопрос бывший муж подари 1/3 доли в 2-х комнатной кв-ре не выделенную в натуре чужому лицу, а теперь эту долю перепродают кто как захочет, идет беспредел, суды бездействуют, а прокуратура делает вид, что помогает, воз поныне там. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

--нужно было выкупать долю у мужа и не мудрить. а теперь. получили то. что получили