Банк продал мой долг агентству, но долг продолжает расти после оплаты через суд - что делать?

• г. Тюмень

Банк Продал мой долг агентству. Долг 10 т.руб по карте 2007 г. По решению суда приставы арестовали счёт и я заплатил 35 т.р. Мне позвонили из агенства и сказали долг растёт. Как быть? Я же оплатил 35 т.руб. по суду. И снова я должник?

Ответы на вопрос (1):

веселое агентство. Если по суду все заплатили, то шлите этих мошенников лесом