Наличие права на отдельную квартиру при жилье с бывшим супругом и свекровью

• г. Тверь

Скоро жильцам нашего дома должны предоставить новые квартиры; я и мой сын прописаны в одной квартире с бывшими мужем и свекровью. Квартира не приватизирована. Имею ли я право претендовать на отдельную квартиру вместе с сыном или мне необходимо через суд разделить имущество и разделить счета?

Ответы на вопрос (1):

не можете претендовать и в суд обращаться не с чем

согласно закону при сносе предоставляется равноценное по общей площади жилье