Проблемы с таможенной регистрацией - как разрешить ситуацию, если заканчивается срок пребывания и нет ввоза?

• г. Москва

Помогите, мы жители Донецка Украина, муж перегнал машину из Крыма и таможенной регистрации нет, а у меня заканчивается 11.11, а таможня на ВДНХ в понедельник не работает, куда нам бежать? Ехать на границу? А что ему делать, если у него нет ввоза? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Дождитесь рабочего дня. Успехов Вам.