Может ли муниципалитет или департамент государственного имущества снести гараж на территории многоквартирного дома?

• г. Чита

Живем в многоквартирном доме к дому оформлена предоставят территория на ней мы поставили гараж (ракушку) могут ли ее снести муниципалы или департамент гос. имущества?

Ответы на вопрос (3):

Да, если она установлена несанкционированно

Так она стоит на предомовой территории?

Ну и что, что на преддомовой территории? В таком случае, должно быть решение общего собрания собственников о предоставлении места под установку