Компетенция бабушки в представлении законных интересов ребенка - противоречие с администрацией школы

• г. Владимир

Может ли представлять законные интересы ребёнка до 16 лет перед администрацией школы бабушка совместно с матерью, поскольку проживает в семье, где воспитывается ребёнок и участвует в его воспитании. Администрация еастаивает, чтобы законный представитель был один.

Ответы на вопрос (3):

администрация права - родители - законные представители ребенка, которые вправе представлять интересы ребенка в том числе в школе

При занятости родителей и письменном уведомлении может и бабушка.

ПО СК он также может участвовать в воспитании внука.

Удачи

Ну представлять интересы ребенка может неограниченное количество лиц. Можете сделать от лица матери доверенность и все