Как изменить место рождения в паспорте, если была допущена ошибка в метрике?

• г. Бахчисарай

Мне отказывают изменить. Место рождения в паспорте в связи с тем, что в метрике так написано, где узбек написал адрес роддома то есть в переводезаводская улица Сталинского р-на,теперь паспортисты дописали буквус (село) Зоуд куча Сталинского р-на стало местом моего рождения, во всех документах с получения первого паспорта писали Шахрихан (историческое) и нынешнее. Название. Каким образом поменять паспорт и место рождения.

Ответы на вопрос (2):

---а для чего вам его менять.

На месте работы, в пенсионном отделе, куда не обратись необходимо заполнять данные. Начнется путаница и постоянные доказательства, что это я.