Ситуация с бывшей женой, новорожденным ребенком и отцом - как разрешить проблему, если я не могу явиться на суд во время командировки?

• г. Заволжье

Бывшая жена родила ребенка. Т. к. после развода не прошло 300 дней, в графе отец записали меня. Она подала в суд с биологическим отцом ребенка, который готов признать его. Но я не смогу явится на суд, т.к. буду в командировке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---напишите заявление на имя судьи о том что вы согласны с заявлением родителей ребёнка..