Как привлечь продавца к ответственности за неисполнение заказа на изготовление дверей?

• г. Брянск

Что делать в следующей ситуации:

заказали изготовление дверей, о чем составили договоо купли-продажи, внесли предоплату в соответствии с договором, но срок выполнения обязательств "продавца" давно истек, а на двери замок, можно ли как то все таки привлечь к ответственности продавца, пока написали претензию в письменном виде, но опять же у них все закрыто и автоответчик... Можно ли что то все таки сделать или нет ответчика нет и судебного разбирательства?

Спасибо.

Алексей. Брянск.

Ответы на вопрос (1):

Судебное разбирательство есть, если у Вас есть договор с реквизитами продавца.

Рассмотрят в их отсутствие, найдут счёт, спишут с него деньги. Или обанкротят, получите часть уставного капитала.

Адрес юридического лица можно посмотреть здесь: http://www.valaam-info.ru/fns/